Эвакуаторы – такие разные

Одни водители воспринимают эвакуатор исключительно как транспорт, который увозит машину на штрафную стоянку. А другие – знают, что это верный помощник, который выручит и доставит авто в мастерскую, если на дороге произошла непредвиденная ситуация. Именно такие водители всегда имеют в своей записной книжке телефон службы эвакуации, особенно, если собираются в дальнюю поездку.

Доставка неисправного транспортного средства в необходимое место эвакуатором – довольно востребованная услуга. Но прежде, чем вызвать эвакуатор, нужно знать, какой именно вам нужен, ведь эвакуаторы – такие разные.

Какие типы эвакуаторов бывают?

Эвакуатор – транспортное средство, используемое для погрузки и перевозки автомобилей в случае их поломки или аварии. В зависимости от цели, могут применяться следующие разновидности эвакуатора:

Нужна помощь на дороге? Служба эвакуации уже едет!

Авария, неблагоприятные погодные условия, поломка автомобиля – случаи, когда помощь эвакуатора просто необходима. Компания «Авто Помощь» круглосуточно помогает автомобилистам, попавшим в сложную ситуацию на дороге в Казани или в других городах Татарстана, решить проблему. Звоните по указанному телефону, и менеджер компании ответит на все интересующие вопросы. В зависимости от ситуации и типа вашего автомобиля будет выслан эвакуатор для погрузки и транспортировки машины.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.