Эвакуация транспортного средства

Бытует распространенное мнение, что аварийная транспортировка мототранспорта намного проще выполнения аналогичных задач для автомобиля. Это суждение является ошибочным, поскольку у большинства мотоциклов все детали, расположенные снаружи, имеют подверженность к механическому воздействию и могут быть повреждены в процессе транспортировки. Кроме того, подобная эвакуация транспортного средства, учитывая его неустойчивость, может быть сопряжена с огромными рисками опрокидывания, механических ударов и повреждения отдельных элементов конструкции.

Специализированные эвакуаторы для перевозки мототранспорта

Для того чтобы не повредить свой мотоцикл в процессе перевозки, вам понадобиться помощь специалистов и использование специального транспорта, который позволяет закрепить вашего железного коня в вертикальном положении и обеспечить его устойчивость, независимо от качества дорожного покрытия. Специальная система крепления предусматривает фиксацию каждого колеса и рамы, с возможностью установки горизонтальных растяжек для более жесткой установки на лафете.

В каких ситуациях необходимы услуги транспортировки мототранспорта

Эвакуатор для квадроцикла, трицикла или мотоцикла может заказываться в целом ряде случаев:

Какие мотоциклы можно перевезти с помощью специализированного эвакуатора

С помощью специализированного транспорта, предоставленного компаниями по оказанию техпомощи в пути, вы круглосуточно сможете перевезти технику, весом до 500 кг. При этом не имеет значение отдаленность от города и расстояние для перевозки. Многолетний опыт специалистов по эвакуации позволит эффективно справиться с задачами любой сложности.

Как вызвать эвакуатор

Перед вызовом специального транспорта для перевозки вашего мотоцикла, операторы компании "Авто Помощь" рекомендуют предварительно подготовить такую информацию:

Мы работаем в городе Казань и Республике Татарстан и сможем организовать срочную транспортировку транспортного средства из любой точки региона.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.