Эвакуаторы

В таком крупном и современном мегаполисе как Казань, необходимость вызова эвакуатора может возникнуть в любой момент. Даже при сложной ситуации очень важно сохранить спокойствие и выбрать правильную компанию, которая оперативно эвакуирует автомобиль и при этом не будет завышать цену и навязывать ненужные услуги.

Наша компания эвакуирует автомобили в Казани и республике Татарстан уже 7 лет. За это время мы разработали собственные приемы работы и создали обширный автопарк из различных видов спецтехники. Это позволяет использовать в каждой конкретной ситуации именно тот эвакуатор, который способен лучше других справиться с задачей по перевозке транспорта без лишних расходов топлива.

Например, мы не станем отправлять эвакуатор-длинномер на перевозку одного мотоцикла, в таком случае мы используем специальную модель эвакуатора для компактных авто. Это позволит нашей машине быстрее добраться до места, выполнить поставленную задачу и вернуться в парк. Именно за счет использования подходящих эвакуаторов, цены на любые наши услуги всегда невысоки.

Специалисты службы эвакуации «Авто Помощь» готовы принять заявку по телефону и немедленно отправить подходящий транспорт в город или пригород. Горячая линия работает круглосуточно, также есть возможность связаться с нами по WhatsApp или заказать обратный звонок.

Кроме эвакуации легковых автомобилей, минивенов, грузовиков и спецтехники, мы предлагаем еще несколько актуальных услуг: можем прикурить замерзшее авто или предоставить водителя, который сядет за руль вашего автомобиля и доставит его к месту стоянки, если вы стали участником непредвиденного застолья.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.