Экстренная помощь при дорожно-транспортном происшествии

Сложная аварийная ситуация на дорогах страны требует от водителей набора дополнительных знаний. В критической ситуации, это поможет сконцентрироваться и эффективно спланировать свои действия. Одной из важнейших задач при аварии является оперативная эвакуация автомобиля с места происшествия. Эта, казалось бы, простая задача требует ответственного подхода и трезвой оценки ситуации. Ведь чем более полную информацию вы предоставите оператору, тем эффективней будет предоставленная экстренная помощь при дорожно-транспортном происшествии.

Когда необходимы услуги эвакуатора

Существует целый ряд случаев, которые потребуют вызова техпомощи для транспортировки вашей машины к месту ремонта. Чаще всего это невозможность продолжить движение автомобиля своим ходом, вследствие полученных механических повреждений. Кроме того, встречаются ситуации, когда водитель после полученных травм не может самостоятельно перегнать авто до дома или гаража.

Круглосуточно работающая служба эвакуации всегда поможет вам решить проблему с транспортировкой транспортного средства.

Экстренная эвакуация машины с помощью крана-манипулятора

Для того чтобы получить экстренную помощь с максимальной эффективностью, необходимо трезво и адекватно оценивать степень повреждения вашей машины. Существует целый ряд случаев, когда погрузка на классический лафет может быть невозможной и для транспортировки автомобиля необходимо применять специальный эвакуатор, оборудованный краном-манипулятором:

Для таких ситуаций, эффективно оказанная помощь может быть возможна только при условии полного предоставления информации оператору экстренной службы эвакуации машин.

Что необходимо знать перед вызовом эвакуатора

Прежде чем позвонить в службу техпомощи для транспортировки вашего автомобиля, необходимо подготовить ответ на ряд вопросов, которые обязательно задаст оператор:

Компания "Авто Помощь" всегда готова помочь в вопросах транспортировки вашего автомобиля по городу Казань и Республике Татарстан. Опытные специалисты смогут эффективно подобрать спецтранспорт и выполнят качественную перевозку вашего автомобиля, независимо от его технического состояния и отдаленности от города.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.