Ценообразование при вызове эвакуатора

Вызов эвакуатора – это удобное, практичное и самое оперативное решение при возникновении проблем на дороге. Нельзя сказать, что вызов эвакуатора – это рядовая услуга, но все же большинство водителей сталкиваются с этой необходимостью в среднем 1 раз в два года.

Ценообразование при вызове эвакуатора играет достаточно весомую роль. Однако большинство организаций держат стоимость услуг примерно на одном и том же уровне вследствие, в том числе, постоянно растящей конкуренции.

Но, не углубляясь в значения средних величин, давайте посмотрим, какие факторы влияют на окончательную стоимость услуги. Прежде всего, вес и габариты авто. Логично, что доставка до места назначения лимузина будет стоить на несколько порядков больше – по сравнению с той же услугой, оказываемой владельцу седана.

Второй фактор – тип транспортного средства, которое будет осуществлять процедуру погрузки и доставки.  Спецтехника, оборудованная лебедкой - наиболее бюджетный вариант.  В то время как кран-манипулятор больше всего ударит по кошельку автовладельца.

Третий фактор – территориальное расположение машины. Чем дальше за чертой города находится ТС, тем дороже его будет вести.

Дополнительные особенности, которые также входят в стоимость работ:

На нашем сайте вы можете ознакомиться с действующими ценами на оказание услуг по эвакуации автомобиля. Мы гарантируем внимательное и оперативное обслуживание, быструю подачу машины и квалифицированное решение проблем, возникающих на этапе погрузки.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.