Эвакуатор - когда нужно вызывать

Помощь в связи с эвакуацией транспортного средства может понадобиться не только после ДТП. Наша компания также осуществляет перевозку автомобилей с различными неисправностями от заблокированных колес до поврежденного рулевого управления вследствие технических неисправностей или поломки иммобилайзера. Но чаще всего за обычной транспортировкой обращаются в следующих случаях:

Мы готовы произвести эвакуацию автомобилей, строительной техники, малотоннажных грузовичков и микроавтобусов вроде «Газелей» по Казани, Республике Татарстан и России в самые сжатые сроки. Также помогаем на дорогах в рамках услуги «трезвый водитель», когда клиент не в состоянии самостоятельно управлять автомобилем.

Преимущества наших эвакуаторов

Автолюбители задаются следующими вопросами, вызывая эвакуатор – когда нужно вызывать и во сколько он обойдется. Мы разобрались, что обратиться к нам можно при любой поломке машины, включая неисправности автоматической коробки передач. Цена же услуги будет зависеть от типа техники (по-разному тарифицируются мотоциклы, легковые авто, джипы и т. д.), дальности поездки за городом и сложности погрузки. Дороже обойдется транспортировка автомашин с поврежденным рулевым управлением. Для сложной погрузки используются современные эвакуаторы с выдвижными платформами (лафетами), мощными кранами-манипуляторами и надежными лебедками (для вытаскивания из кювета). В итоге специализированное оснащение помогает нам работать:

Как вызвать эвакуатор от компании "Авто Помощь"?

Мы принимаем заявки круглосуточно и без выходных по телефонам:

При обращении нужно будет сообщить диспетчеру марку/модель транспортного средства, госномер, адрес вынужденной остановки и причину поломки, если она известна. Аналогичные данные вместе с именем и контактным номером телефона желательно указать и при заказе на сайте обратного звонка от оператора.

Казань – это большой город с множеством улиц, но мы сможем быстро отреагировать на Ваше обращение за автопомощью, так как у нас постоянно дежурят эвакуаторы во всех административных районах. Предварительно рассчитать стоимость услуги Вы можно самостоятельно на странице цен с онлайн-калькулятором.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.