Полезно иметь телефон эвакуатора

От поломки машины или ДТП не застрахован ни один автолюбитель. В большинстве случаев все эти неприятности случаются в самый неподходящий момент и в самом неудобном месте. В таких ситуациях под рукой полезно иметь телефон эвакуатора. Занеся его в свою телефонную книгу, вы избавите себя от целого ряда ненужных проблем.

В компании «Авто-Помощь» вы всегда можете недорого заказать круглосуточный вызов эвакуатора. Наши специалисты оперативно окажут помощь по доставке до ближайшего автосервиса или любого другого указанного клиентом места.

Компания «Авто-Помощь» имеет в своем арсенале специальный кран с лебедкой, который позволяет аккуратно погрузить авто после ДТП. Выезд на место всегда осуществляется в течение 1 часа. В процессе заказа менеджер вам сразу же сообщит окончательную цену, которая останется неизменной и в процессе эвакуации.

Чтобы вызвать эвакуатор по Казани, просто позвоните по одному из наших круглосуточных телефонов. Их можно найти на сайте в разделе «Контакты». При звонке менеджер попросит вас сообщить марку автомобиля, адрес места эвакуации и описать сложившиеся обстоятельства. Служба эвакуации «Авто Помощь» работает без выходных и праздников 24 часа в сутки. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь в сложной ситуации на дороге.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.