Служба эвакуатора - от их услуг никто не застрахован

В текущей статье рассматривается непредвиденные ситуации, которые могут возникнуть при заказе эвакуатора. Встречаться с ними приходится не редко, если машина вызывается в ненадежной конторе. Зачастую возможно наблюдать технически неисправный автомобиль, задержку вызова на неопределенный срок либо вовсе его отсутствие по истечению длительного времени.

Отмашки сомнительных фирм

После звонка в фирму в Казани и просьбе о машине может пройти долгий промежуток времени, а авто так и не появляется на горизонте. Клиент ждет, нервничает. Неприятная ситуации. Встречается такое часто. Виной чаще всего служат специалисты, которые принимают вызовы. Диспетчеры обещают сделать все отлаженно и в кратчайший срок. По факту этого не происходит.

Стоять на дороге и ожидать машину неопределенное время вряд ли кому понравится. Звонок ни к чему не приводит. Лишь отговорки, мол техника едет, ожидайте. После ряда звонков они сообщают о непредвиденных обстоятельствах, что машина попала в серьезную пробку или неудовлетворительном состоянии водителя. Такая система с отговорками ни к чему не приводит, а сотрудникам это не важно. Страдает репутация, весь опыт фирмы в мусор, ну и ладно. Главное собрать максимальное количество вызовов, что сыграет роль в зарплате диспетчера. Девиз таких фирм – нет гарантии, что мы приедем!

Качественные услуги

Найти подобную фирму – на раз-два. Всегда лучше заботиться о своих самочувствии, нервах заранее. Всякие ситуации случаются, нужно быть ко всему готовыми. Рассмотреть стоит фирмы, которые работают круглосуточно. Это важный критерий, так как ночной поиск в суматохе может завершиться нулевым итогом. Можно позавидовать надежности фирмы «Авто Помощь». Ее главные преимущества:

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.