Услуга эвакуатора

Любая неисправность, поломка или повреждение автомобиля в дороге станут неприятным сюрпризом, от которого не застрахован ни один водитель. Если проблему не удается решить на месте, то приходится транспортировать машину к месту ремонта в автомастерскую или СТО. Для этого не обязательно обзванивать знакомых с просьбой о помощи или «голосовать» проезжающим мимо водителям. Наиболее оптимальный вариант - услуга эвакуатора, который доставит неисправную технику в любом состоянии, в том числе и после дтп, в нужное клиенту место.

Услуга эвакуатораУслуга доступна круглосуточно, достаточно связаться с диспетчером по телефону или оставить заявку на сайте. Менеджер выберет наиболее подходящий для данного транспортного средства эвакуатор, который максимально быстро и по короткому маршруту прибудет на место. Специально обученный сотрудник, имеющий опыт работы с краном-манипулятором, аккуратно погрузит неисправный автомобиль на платформу и надежно зафиксирует его. Крепежная система разработана таким образом, что смещение перевозимой техники во время движения и даже при резких поворотах платформы полностью исключено. Поэтому не стоит опасаться получения дополнительных повреждений в процессе погрузки и на всем протяжении маршрута.

Заказать эвакуатор можно для перевозки любого транспортного средства, в том числе мотоциклов, квадрациклов, катеров, яхт, гидроциклов. Купленная техника будет доставлена владельцу или непосредственно к месту использования без лишних хлопот и риска повреждения в дороге.

Надежные компании, занимающиеся транспортировкой, располагают несколькими видами эвакуаторов, в том числе и для перемещения крупногабаритной, гусеничной и строительной техники. При выборе подходящего эвакуатора принимается во внимание длина маршрута и размеры перевозимой техники. Все водители прошли специальное обучение и имеют необходимые сертификаты. Компания получила специальные допуски для перевозок по оживленным трассам и через железнодорожные пути. Услуга обойдется недорого и доступна любому клиенту в Казани.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.