Эвакуацию лучше заказывать у профессионалов

Услуги эвакуации авто в Казане и республике Татарстан

Как в городе Казань и республике Татарстан, так и в любом другом месте на нашей планете каждый автомобилист должен знать, что во время поездки могут возникнуть непредвиденные экстренные ситуации. Главное, чтобы все участники дорожного движения остались живыми и здоровыми, остальное все можно исправить, так как существует современная очень удобная услуга эвакуации транспортных средств. Как показывает практика использование эвакуатора для транспортировки неисправных или поврежденных в результате ДТП автомобилей является наиболее безопасным и наименее затратным решением.

Что же представляет собой услуга эвакуации

Эвакуация – это настоящая "Авто Помощь" на дороге, в тех случаях, когда транспортное средство по тем или иным причинам не может продолжать двигаться своим ходом и его необходимо доставить к требуемому месту назначения. Подобная транспортировка автомобилей осуществляется на специально приспособленных для этой цели эвакуаторах. Специальные подъемники и дополнительные механизмы, которыми оснащены современные эвакуаторы позволяют погрузить на платформу автомобиль в любом техническом состоянии, даже при отсутствии колес.

Статическое положение во время транспортировки поврежденного авто обеспечивается путем надежной фиксации на платформе эвакуатора, поэтому каждый закачек может быть уверен в надежности доставки машины на СТО или любое другое место. В зависимости от требований заказчик эвакуатор может транспортировать автомобили как на короткие, так и на дальние расстояния за пределы региона.

Почему стоит доверять эвакуацию авто только профессионалам

Многие автовладельцы по своему опыту убедились, что эвакуация лучше заказывать у профессионалов, так, как только в таком случае существует гарантия предоставления своевременных и по-настоящему качественных услуг. Доверяя эвакуацию своего авто нашей компании в городе Казань и по всей территории республики Татарстан каждый владелец транспортного средства может быть уверен не только в высоком качестве оказываемых услуг, но и вполне приемлемой и демократичной стоимости заказа эвакуаторов. Среди многих достоинств сотрудничества с нашей компанией можно выделить следующие:

Важно, что мы предоставляет услуги эвакуации круглосуточно, то есть, на экстренную помощь можно рассчитывать в любое время суток в любой день недели.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.