Эвакуатор: множество проблем - одно решение

Если раньше эвакуатор был задействован для удаления припаркованных в неустановленном месте автомашин или их перемещения на штраф площадку, то сегодня его используют для многих других целей.

Когда нужен эвакуатор? Он востребован если необходимо переместить транспортное средство, произвести его эвакуацию с одного места в другое.

В каких случаях это требуется сделать? Когда оно обездвижено в силу определенных причин или экономически выгодней переместить его с использованием эвакуатора. В частности это:

Таким образом, если случилось непредвиденное, приведшее к тому, что невозможно самостоятельно передвигаться на собственном транспортном средстве, и вам нужна помощь на дороге, не медлите - вызывайте эвакуатор.

Вам дешевле переместить спецтехнику с использованием эвакуатора, и в этом случае наша компания к вашим услугам.

Компания "Авто Помощь" предоставляет услуги эвакуации авто на территории Казани и республики Татарстан

Мы работаем круглосуточно, поэтому заказать эвакуатор можно в любое время суток. Независимо от того, где на территории Казани и республики вам потребуются наши услуги, мы готовы их предоставить в оперативном порядке.

Спецтехника компании рассредоточена и находится в разных населенных пунктах. Диспетчер, приняв заявку, незамедлительно направит к вам на выручку ближайший подходящий эвакуатор. Поэтому вам не придется долго ждать помощи.

Компания имеет в своем распоряжении эвакуаторы разных видов и способна обеспечить перемещение любой техники разными способами:

В автопарк нашей компании "Авто Помощь" входят и эвакуаторы с кранами манипуляторами, поэтому мы можем обеспечить удаление транспортного средства с проезжей части, кювета, других мест и его погрузку на транспортную платформу.

У нас работают опытные водители и грузики. При выполнении эвакуации транспортное средство будет аккуратно размещено на платформе и надежно зафиксировано, а это гарантия того, что оно не будет повреждено в пути.

Мы не берем большую плату, но при этом оказываем услуги на высоком уровне качества.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.