Поломка авто в пути. Что предпринять?

Каждый автомобилист сталкивался с внезапной поломкой важной части механизма, которая может помешать продолжить намеченный путь и испортить планы.

Если машина в пути заглохла и вы не можете двигаться дальше, сначала следует попытаться определить причину поломки самостоятельно. Если неисправность не слишком серьезная, вы можете попытаться завести двигатель и самостоятельно отправиться на ближайшее СТО или попросить помощи у других водителей: возможно кто-то из них довезет вас на буксире.

Но как быть, если поломка серьезная, вышел из строя двигатель или тормозная система и самостоятельно добраться к автосервис вы не можете? В такой ситуации нужно заказать услуги эвакуатора от компании «Авто помощь».

Преимущества компании Авто Помощь

Компания Авто помощь оказывает услуги на территории Казани и Татарстана, независимо от места вашего пребывания, мы заберем вашу машину максимально быстро. Вызвать службу можно из любого города или области.

В числе других преимуществ следующие:

Компания гарантирует оперативность, полный комплекс услуг по диагностике и ремонту, а также доступные цены и широкое покрытие.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.