Виды эвакуаторов

Зачастую многие владельцы автомобилей представляют эвакуатор только как средство доставки автомобиля на штрафную площадку. Это совсем не так! На самом деле, эвакуатор – это настоящий помощник, который сможет перевезти неисправный автомобиль в специализированную мастерскую, в случае, если в пути произошла неприятная проблема. Поэтому в таких случаях водителям очень важно иметь номер телефона службы, на какое расстояние они бы ни направлялись.

Эвакуация транспортного средства, вышедшего из строя – нужная услуга, без которой очень трудно обойтись. Но, перед тем как заказать такую услугу, важно знать, какой вид эвакуатора вам понадобится, ведь существует множество различных видов данной техники.

Какими бывают типы эвакуаторов?

Виды эвакуаторовЧто собой представляет эвакуатор? Это транспортное средство, которое используют для погрузки и транспортировки различных, вышедших из строя транспортных средств, таких как: мотоциклы, автомобили, грузовики и т.д. Существуют следующие виды эвакуаторов:

Компания «Авто Помощь» помогает водителям на дорогах Казани круглосуточно, в случае, если произошло непредвиденное с транспортным средством. Цена заказа услуги будет зависеть от ситуации, которая произошла в пути и от типа автомобиля. Выбрав подходящий эвакуатор, будет выслан специальный транспорт, который выручит вас из непростой ситуации.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.