Что надо помнить при вызове эвакуатора

Правильный вызов эвакуатора - залог эффективной перевозки автомобиля

Ситуация, когда ваше транспортное средство само требует перевозки, возникает довольно часто. Оптимальным решением этих задач являются услуги специализированного эвакуатора, который сможет быстро и качественно транспортировать ваше авто в пределах города, региона или даже страны.

Такая техническая помощь станет превосходным вариантом:

Что надо помнить при вызове эвакуатора – этим вопросом чаще всего задаются уже когда проблема случилось и на то чтобы решать как правильно выстроить разговор, какую информацию предоставить и сообщить, попросту нет времени.

Правильно информируем оператора

Чтобы получить полный комплекс услуг техпомощи и транспортировки вашего автомобиля был предоставлен своевременно, грамотно и с высокой эффективностью, необходимо в момент заказа предоставить самую полную информацию оператору:

Если вы сумеете правильно сформулировать задачу, сотрудники компании "Авто Помощь" в Казани смогут легко справиться с транспортировкой автомобиля любой сложности.

Предоставляем исключительно правдивую информацию

Желая сэкономить финансовые средства, не пытайтесь упростить ситуацию. Неправильное информирование оператора, может привести к тому, что на выезд отправится машина, которая технически не способна осуществить погрузку автомобиля. Например, при значительных повреждениях кузова и блокировке колес, установка машины на лафет может осуществляться с помощью крана манипулятора, установленного на машину.

Планируем маршрут

Воспользоваться услугами эвакуатора в городе Казань и Республике Татарстан, вы сможете, обратившись в компанию «Авто Помощь». Вы сами можете подобрать наиболее удобный маршрут, по которому будет осуществлена транспортировка автомобиля. Для этого воспользуйтесь картами или GPS навигатором, с помощью которого можно полностью спланировать маршрут вашего автомобиля и рассчитать время, проведенное в пути.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.