Транспорт с краном

        При слове эвакуатор мы представляем себе вполне стандартную картину – средство для транспортировки машин. Но не все знают, что существуют еще эвакуаторы с краном манипулятором. Зачем подобная техника нужна и не поймешь, пока не объяснят. Она может пригодиться в весьма разнообразных ситуациях. Такая техника может потребоваться в различных ситуациях. Допустим, человек строит дом или дачу и ему буквально необходимо быстро завести тонны две кирпича. Можно просто заказать грузовик, но тогда придется столкнуться с проблемой погрузки/разгрузки материала, ведь по одному это достаточно долго и хлопотно. Поэтому подобное средство с краном оптимальное решение для поставленной задачи, так как они прекрасно справляются и с подобными работами и еще лучше с транспортировкой.  Это всего – лишь один пример, на самом деле, спектр функциональности подобного рода транспорта гораздо шире. Машина очень функциональна.

     Где возможно применить эвакуатор с краном.

     Крупное тяжелое техническое оборудование. Если вы занимаетесь заводским делом и вам необходимо перевести крупногабаритный станок из одного цеха в другой.

     Если вдруг возникла нужда перевести в другой пункт погрузчик. Обычный эвакуатор, у которого есть ломанная или подъемно – сдвижная система, здесь не справится, так как практически невозможно его погрузить на платформу. Именно здесь без крана манипулятора не обойтись.

     В случае, когда у транспорта заблокировало колеса. В этой ситуации, обычный способ погрузки доставит не мало хлопот водителю и займет неизвестно сколько времени, чтобы погрузить транспорт. В таких случаях не меньше нужен грузовой эвакуатор.

     Очень часто, к сожалению, приходится видеть, как автомобиль, после небольшого ДТП, оказывается перевернутым где – нибудь на обочине или в кювете. Тогда помощь такого рода, вынужденная необходимость, потому что другой выход, увы, еще не придумали. Но если уж пришлось оказаться в таком положении, то в разговоре с диспетчером, обязательно следует это сказать, благодаря вовремя сказанной информации, можно сэкономить массу времени, средств и сил.

     И уж если, каким – то образом обнаружили свою машину в воде, в реке или болоте, то ничего больше вам не поможет, кроме эвакуатора с краном – манипулятором.

     Так что это действительно нужная, важная и полезная услуга, которая может и единожды в жизни, но очень сильно нас выручить.

 

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.