То, что необходимо знать про эвакуатор

Эвакуация автомобилей – это очень ответственный процесс, который требует определенной физической подготовки. Машина устанавливается на специально предназначенную платформу, и увозится в нужном направлении, указанном водителем или любым другим заказчиком.

При погрузке и транспортировке машины необходимо учитывать некоторые факторы и отдельные моменты, для того, чтобы сделать это все правильно, и услуга была выполнена качественно!

Наша компания предоставляет несколько услуг по эвакуации:

Мы сможем эвакуировать любой вид транспортного средства:

Наша компания существует на рынке услуг, довольно долгое время, и уже успела зарекомендовать себя исключительно положительным образом. Мы являемся надежными, честными, партнерами!

Как мы работаем?

Для того, чтобы эвакуатор прибыл быстрее, необходимо подробно рассказать причину вызова, и месторасположение машины, чтобы сотруднику было легче отыскать заказчика. Если вдруг, беда застала вас на дороге, (ДТП, поломка, закончился бензин), то вы всегда можете набрать наш номер телефона, и наши сотрудники оперативно приедут к вам. Такая услуга является довольно распространенной и востребованной среди водителей.

Преимущества нашей компании:

1.Демократические цены; 2.Оперативные и быстрые сотрудники; 3.Большое количество положительных отзывов; 4.Услуги предоставляются качественно; 5.Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг.

Наш номер должен быть в телефоне у каждого, так как непредвиденная поломка может застать водителя врасплох. Наш лозунг: «Быстро, качественно, а главное недорого!»

Мы работаем без перерыва и выходных, круглосуточно, и в любое время дня и ночи готовы прийти к вам на помощь! Мы рады быть полезными вам, спасибо что выбираете именно нашу компанию!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.