Проблемы при эвакуации автомобиля

Эвакуация автомобиля по Казани и республике Татарстан

Любой владелец мотоцикла однажды сталкивается с необходимостью доставки своего транспортного средства в гараж или на станцию техобслуживания. Причины могут быть разнообразными от неисправности свечей зажигания, засора в топливном фильтре до закипания двигателя. Порой причина поломки не ясна, ехать на мотоцикле не представляется возможным, а толкать его собственными силами нет ни желания ни возможности.

Для эвакуации мотоциклетных транспортных средств правилами дорожного движения предусмотрен отдельный регламент. При этом могут возникнуть проблемы при эвакуации автомобиля, ведь делать это запрещено на необорудованных автоприцепах и платформах, так же запрещена буксировка без жесткого крепежа к траку.

Решение в такой ситуации может быть только одно: воспользоваться услугами специализированного транспорта для эвакуации.

Что необходимо сделать?

Для доставки выставочных и коллекционных мотоциклов предусмотрено использование специализированных прицепах закрытого и открытого типа. Так же возможен заказ для транспортировки на большие расстояния между соседними городами и регионами.

Даже в самых сложных ситуациях эвакуировать ваше транспортное средство будет возможным благодаря автопарку специализированных средств и работе сотрудников с многолетним опытом и мастерскими навыками вождения. Слаженный коллектив учтет любые нюансы при решении вашей проблемы. Вызвать эвакуатор можно круглосуточно по телефонам указанным на сайте компании.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.