Услуги эвакуатора без посредников

В ситуации, когда необходимо экстренно заказать эвакуатор, у хозяина транспортного средства на поиск компании, которая предоставляет такие услуги, имеется очень мало времени. Среди многочисленных объявлений в интернете и средствах массовой информации легко наткнуться на предложения тех, кто, приняв по телефону заявку, заказывают эвакуатор в специализированной компании. Очевидно, что посредники при заказе эвакуатора возьмут определенный процент, что значительно увеличит стоимость и не гарантирует качественное исполнение услуги.

Почему стоит обратиться напрямую в компанию «Авто-Помощь»

Водителям, которые попали в сложную ситуацию на дороге в черте города или на загородной трассе и нужна срочная эвакуация автомобиля, можно посоветовать – не переплачивайте, звоните напрямую в компанию «Авто-Помощь». Такой звонок предоставляет возможность быстро получить необходимую помощь, при этом владелец автотранспорта получает гарантию:

Автопарк компании «Авто-Помощь» укомплектован всеми видами техники для эвакуации, независимо от их габаритов и технического состояния. Для вызова эвакуатора без участия посредников в городе Казань и пригородных районах, необходимо предоставить оператору подробную информацию о месте нахождения и проблемах, которые стали причиной вызова эвакуатора.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.