Дешевые эвакуаторы

Служба эвакуации большого города

Ни один областной центр, не говоря уже о столице, ни может обойтись без служб эвакуации автомобилей. И если в последней, власти в основном, борются с неправильно припаркованными автомобилями с целью пополнения бюджета, то в других городах «эвакуаторщики» занимаются более полезной работой.

Эвакуация в Казани

Столица Республики Татарстан Казань – это миллионный город, жители которого имеют в своей собственности один и более автомобилей. А любой механизм, тем более современный автомобиль имеет свойство ломаться. Да и от последствий ДТП никто не застрахован. Этим и пользуются многие недобросовестные компании, чьи цены на эвакуацию автомобиля просто неприличные.

Дешевые эвакуаторы должны быть повсеместно, это выгодно самим перевозчикам, ведь количество заказов возрастает в разы. Но не все то, что дешево, на самом деле хорошо. Зачастую, недорогие эвакуаторы несут в себе больше проблем, нежели помощи:

Это основные причины, когда дешевые эвакуаторы лучше оставить в покое и вызвать более серьезного перевозчика.

Почему мы

Наш клиент лишен всех вышеперечисленных неприятностей по определению. Весь автопарк эвакуаторов компании своевременно обслуживается и проходит обязательное государственное ТО. А возраст эвакуаторов не превышает 3-х лет.

Мы круглосуточно оказываем помощь по эвакуации автомобилей в Казани и по всей территории Республики Татарстан. Наши специалисты прошли необходимое обучение, благодаря чему даже самые сложные варианты транспортировки и эвакуации проходят в полном соответствии требований безопасности перевозок. Ни одного повреждения перевозимого автомобиля за все время работы компании допущено не было.

Компания «Авто Помощь» уже более семи лет работает в сфере эвакуации и транспортировки автомобилей, что гарантирует большой опыт перевозки любого транспортного средства и на любые расстояния.

Чтобы убедиться в этом, просто позвоните нам и любые вопросы по эвакуации будут решены в кратчайшие сроки.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

задайте их менеджеру

Гарантия конфиденциальности! Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных.